Future

Future со своей новой студийной работой “DS2” дебютировал на вершине авторитетного американского чарта “Billboard 200”. Третий альбом рэпера, анонсированный всего за неделю до релиза, был распродан за семь дней в количестве 121 тысяча копий (147 тысяч баллов вместе со стримингом).

Австралийская рок-группа Tame Impala впервые засветилась в десятке. Пластинка “Currents” стартовала с четвёртой позиции, продавшись за первую неделю тиражом около 45 тысяч (50 тысяч со стримингом).

Кантри-музыкант Алан Джексон в 14 раз вошёл в десятку “Billboard 200”. Его новая работа под вызывающим названием “Angels and Alcohol” стала пятой, набрав 48 тысяч баллов.

Скандал Ники Минаж и Тейлор Свифт положительно сказался на альбоме “The Pinkprint”, который поднялся с 25-й на 18-ю позицию.

Долгожданная новинка от The Chemical Brothers под названием “Born In The Echoes” смогла стать всего 73-й в хит-параде, что стало худшим результатом для британского дуэта, если не учитывать дебютный диск “Exit Planet Dust”, вовсе не попавший в “Billboard 200”.

Рэпер Pitbull с испаноязычным релизом “Dale” за первую неделю занимает 97 строчку. Для второй работы нью-йоркского дуэта MS MR “How Does It Feel” дела обстоят ещё более плачевно: им удалось дебютировать лишь 141 месте.

Десятка чарта “Billboard 200” на этой неделе:

  1. (-) Future – DS2
  2. (2) Taylor Swift – 1989
  3. (1) Tyrese – Black Rose
  4. (-) Tame Impala – Currents
  5. (-) Alan Jackson – Angels And Alcohol
  6. (-) Jason Isbell – Something More Than Free
  7. (3) Meek Mill – Dreams Worth More Than Money
  8. (5) Ed Sheeran – x
  9. (7) Sam Hunt – Montevallo
  10. (4) Kidz Bop Kids – Kidz Bop 29

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.