Slipknot

Американская хэви-метал группа Slipknot возглавила престижный чарт “Billboard 200”. В списке самых продаваемых альбомов недели в США лидирует пятый студийник коллектива “5: The Grey Chapter”.

Это второй полноформатный диск музыкантов, который занял первое место в рейтинге после лонгплея “All Hope Is Gone”, выпущенного в 2008 году. Отметим, что альбом “5: The Grey Chapter” стартовал в аналогичном британском списке на второй строчке в прошлое воскресенье (26 октября).

T.I. дебютировал на второй позиции с новинкой “Paperwork”, которая включает синглы с Фарреллом и Игги Азалией. Девятая пластинка рэппера является для него восьмой в топ-10, а также пятой в топовой тройке “Billboard 200”.

Исполнитель Нил Даймонд в 18 раз попал в топовую десятку чарта с новым диском “Melody Road” в то время как рэп-исполнитель Logic стартует в списке с четвертой отметки с альбомом “Under Pressure”.

Топ-10 чарта “Billboard 200” на этой неделе:

  1. (-) Slipknot – “5: The Grey Chapter”;
  2. (-) T.I. – “Paperwork”;
  3. (-) Нил Даймонд – “Melody Road”;
  4. (-) Logic – “Under Pressure”;
  5. (1) Florida Georgia Line – “Anything Goes”;
  6. (2) Джейсон Алдин – “Old Boots, New Dirt”;
  7. (-) Little Big Town – “Pain Killer”;
  8. (5) Барбра Стрейзанд – “Partners”;
  9. (-) Pentatonix – “That’s Christmas to Me”;
  10. (-) Энни Леннокс – “Nostalgia”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.