Miley Cyrus Bangerz

Майли Сайрус продолжает завоевывать новые вершины. На этот раз американская артистка стала лидером главного альбомного чарта в своей стране “Billboard 200”. Как сообщает компания “Nielsen SoundScan”, которая занимается подсчетами продаж музыкальных записей, четвертый студийный альбом 20-летней певицы “Bangerz” был продан на территории США 270-тысячным тиражом.

Отметим, если учитывать сборники, которые Майли записала для сериала «Хана Монтана», то это её пятая пластинка, которой удалось возглавить престижный рейтинг.

Альбом Майли Сайрус является одним из семи дебютантов в топ-10 чарта “Billboard 200”. На второй строчке разместились участники рок-группы Panic! At The Disco с диском “Too Weird To Live, Too Rare To Die”, который был продан за одну неделю в количестве 84 тысячи копий.

Четвертое место списка досталось рэперу Pusha T c новинкой “My Name Is My Name” (75 тыс). Касаемо других самых интересных дебютантов, то группа Korn появилась на восьмой позиции с лонгплеем “The Paradigm Shift” и другой рок-коллектив Mayday Parade закрывает топ-10 с пластинкой “Monsters In The Closet”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.