Drake - Forever

Канадский рэп-исполнитель Дрейк возглавил чарт альбомов США “Billboard 200” на этой неделе. На территории страны продано свыше 658 тысяч копий пластинки “Nothing Was The Same”.

Таким образом, новый лонгплей Дрейка стал вторым самым быстро продаваемым в этом году в Соединенных Штатах, уступая первенство альбому “The 20/20 Experience” Джастина Тимберлейка, который был продан за одну неделю в количестве 970 тысяч копий.

Рок-группа Kings Of Leon заняла второе место с диском “Mechanic Machine”. Продажи записи составляют более 115 тысяч копий. Отметим, что в воскресенье музыканты заняли первую строчку в британском чарте.

Что касается других дебютантов, то певица Шер появилась на третьей позиции списка с 26 студийным альбомом “Closer To The Truth”. Следом разместился Элтон Джон с последней записью “The Diving Board”.

Sting с новым лонгплеем “The Last Ship” дебютировал на 11 месте чарта. Инди-группа Chvrches с первой пластинкой “The Bone Of What You Believe” достигла 15 ступеньки рейтинга, а шведский дуэт Icona Pop дотянул лишь до 32 строчки с первым мировым альбомом “This Is…”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.