Drake - Views

Последний альбом Дрейка “Views” продолжает возглавлять Billboard 200 уже девятую неделю. Интересно, что среди исполнителей мужского пола такого в американском чарте не случалось уже 24 года. В последний раз столь значительное достижение удалось Билли Рэю Сайрусу с пластинкой 1992 года “Some Gave All”.

Интересно, что с момента выпуска альбом “Views” так и не покинул вершину хит-парад. И это несмотря на то, что выходили релизы Ника Джонаса, Арианы Гранде и Red Hot Chili Peppers.

Среди других достижений: альбом Бейонсе “Lemonade” поднялся на вторую ступеньку, а The Avett Brothers дебютировали на третьем месте с новинкой “True Sadness”.

Адель с бестселлером “25” снова возвращается в десятку благодаря тому, что материал с пластинки стал доступен для стриминга – впервые после релиза. Отметим, что ранее на этой неделе певица в очередной раз возглавила британский чарт.

TOP-10 чарта Billboard 200 на этой неделе:

1. Drake — “Views”
2. Beyoncé — “Lemonade”
3. The Avett Brothers — True Sadness
4. Twenty One Pilots — “Blurryface”
5. Rihanna — “Anti”
6. Various Artists — “Hamilton”
7. Adele — “25”
8. Various Artists — “Epic AF”
9. Red Hot Chili Peppers — “The Getaway”
10. Meghan Trainor — “Thank You”

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.