Ed Sheeran

Песня Эда Ширана “Don’t” на этой неделе ворвалась в топовую десятку американского чарта “Billboard Hot 100”. Трек прибавил три позиции к прошлому результату и достиг десятого места в рейтинге.

Отметим, что это первый хит британского исполнителя, который удостоился места в верхней десятке горячей сотни. Предыдущий сингл “Sing”, благодаря которому Ширан стал обладателем премии “MTV Video Music Awards” в номинации «Лучшее мужское видео», достиг 13 строчки.

Меган Трейнор с треком “All About That Bass” по-прежнему не уступает вершину чарта, Тейлор Свифт уверенно держится за вторую строчку с хитом “Shake It Off”, а трио – Джесси Джей, Ариана Гранде и Ники Минаж – с композицией “Bang Bang” закрывает тройку.

Игги Азалия и Рита Ора потеряли место в топовой тройке и упали на четвертую строчку с песней “Black Widow”. Шведская певица Тов Ло также потеряла одну позицию и теперь находится на пятом месте с треком “Habits (Stay High)”.

Отметим также появление в чарте нового сингла Тейлор Свифт “Out of the Woods”: промо-релиз в поддержку грядущей пластинки исполнительницы “1989” стартовал в списке с 18 ступеньки.

Топ-10 чарта “Billboard Hot 100” на этой неделе:

  1. (1) Меган Трейнор – “All About That Bass”;
  2. (2) Тейлор Свифт – “Shake It Off”;
  3. (5) Джесси Джей, Ариана Гранде и Ники Минаж – “Bang Bang”;
  4. (3) Игги Азалия и Рита Ора – “Black Widow”;
  5. (4) Тов Ло – “Habits (Stay High)”;
  6. (6) Джереми – “Don’t Tell ‘Em”;
  7. (7) Maroon 5 – “Animals”;
  8. (9) Сэм Смит – “Stay With Me”;
  9. (10) Bobby Shmudra – “Hot Boy”;
  10. (13) Эд Ширан – “Don’t”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.