На своем недавнем представлении Юлия Волкова решила пойти на эксперимент и спеть песню «Нас не догонят» вместе с популярным певцом Димой Биланом. Интересно, что российская пресса в данный момент любит писать о возможном романе между артистами.

Так, на концерте Волковой в Юрмале певица начала представление с уже культового хита «Я сошла с ума», после чего исполнила «Не верь, не бойся, не проси», а также англоязычную “All About Us”.

После этого, на сцене появился Дима Билан с которым Юля спела «Нас не догонят», а также их совместный трек «Любовь-сука», английскую версию которого они записали для конкурса «Евровидение 2012», но не прошли в финал.

Очевидцы уверяют, что Юлия говорила множество тёплых слов в адрес своей коллеге по группы Лене Катиной. Стоит отметить и комментарий Яны Рудковской, по словам которой, концерты дуэта Волковой и Билана ждут многие промоутеры Европы и Латинской Америки.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.