Джастин Бибер должен быть благодарен американской полиции, которая задержала трёх людей, планирующих его убийство и кастрацию.

Дело начал некий Дан Мартин, который отбывает в тюрьме свой 978-летний срок. Преступник был одержим канадским исполнителем и продумал план его поимки, а также последующего убийства. Он нанял своего бывшего сокамерника Марка Стаака, который и заручился поддержкой одного из своих родственников.

Пара должна была поймать Джастина Бибера во время его ноябрьского пребывания в Нью-Йорке в рамках гастрольного тура “Believe”. По плану маньяков, они хотели подловить певца вместе с его телохранителем, после чего разделаться с охранником и кастрировать артиста (они даже обговорили марку ножниц для этого).

После этого, Марк и его напарник должны были задушить Бибера галстуком, таким образом пародируя почерк убийств Дана Мартина. Все это удалось предотвратить ещё во время переговоров. Все виновники покушения предстану перед судом.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.