Канадский певец Джастин Бибер с опаской относится ко всему тому, что происходит в современном шоу-бизнесе. Об этом сам певец признался в интервью модному мужскому глянцу “GQ”.

Так, Бибер отметил, что старается относиться ко всему, что происходит вокруг него, с максимальной осторожностью. «Я хочу сказать, что пытаюсь быть внимательным, ведь все знают, что в музыкальной индустрии нельзя никому доверять. Я иногда грущу, когда думаю об этом! Нельзя никому доверять, я это прочувствовал в своей невероятной жизни», – заявил молодой артист.

После этого Бибер неожиданно перешел к вопросу об алкоголе: «Что же до выпивки, то она мне, например, очень нравится. Мне нравится контролировать себя. Да, я однажды решился на пиво… Но я горд, что не вышел из-под контроля».

Сообщается, что Джастин Бибер появится на обложке июньского номера американского издания журнала “GQ”.

Напомним, новый сингл “Boyfriend” Джастина Бибера на этой недели опустился на одну строчку в популярном американском музыкальном рейтинге “Billboard Hot 100”. В данный момент композиция занимает девятую ступеньку чарта.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.