Beyonce

Бейонсе выступит на церемонии вручения наград в области популярной британской музыки “Brit Awards”. Появление артистки на сцене мероприятии станет для нее и организаторов премии знаковым событием, так как последнее выступление американской певицы на британской церемонии состоялось в 2004 году.

Газета “The Sun” сообщает, что Бейонсе с трудом удалось уговорить выступить на церемонии: все дело в том, что приготовления к концерту начались еще в 2013 году, когда новый музыкальный материал артистки не был полностью готов.

Представители “Brit Awards” отказываются комментировать что-либо связанное с выступлением Бейонсе на премии.

Beyonc? at the 2004 Brit Awards

Напомним, что на сцене мероприятия появятся Кэти Перри, Disclosure с Lorde, Элли Голдинг, Фаррелл Уильямс, Arctic Monkeys, Bastille и Бруно Марс.

Бейонсе выпустила в декабре свой пятый студийный альбом “BEYONCE” без предварительного анонса. Пластинка возглавила чарт США “Billboard 200” и достигла второй строчки в британском рейтинге.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.