Beyonce

Бейонсе не желает видеть фотокорреспондентов во время концертов её текущего мирового тура “The Mrs Carter Show”. В договоре, который составил менеджмент певицы, говорится, что фотографов нельзя пускать на мероприятия. Кроме этого, даже журналистами запрещается использование фотокамеры.

Новые требования в райдере артистки появились после неудачных снимков звезды, которые появились в интернете с концертов в Амстердаме, Загребе, Белграде и Братиславе.

Согласно изданию “The Guardian” представитель Бейонсе в Великобритании заявил, что доступ фотографам на концерты певицы будет ограничен.

В некоторых изданиях появилась информация о том, что на такой шаг R&B-дива пошла, после появления её неудавшихся фотоснимков на шоу “Super Bowl”. Напомним, что представитель Бейонсе попросила портал “Buzzfeed” удалить фотографии с разными выражениями её лица на концерте, который прошел в феврале.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.