Beyonce

Бейонсе и Jay Z возглавили список самых влиятельных деятелей музыкальной индустрии по версии американского журнала “Billboard”. Благодаря собственному лейблу и другим видам бизнеса, звёздную парочку редакция издания поставила на первое место так называемого рейтинга “Power 100”.

Отметим, что оба исполнителя заключили прибыльные сделки с некоторыми компаниями. Jay Z сотрудничал с “Samsung” для продвижения последнего диска “Magna Carta… Holy Grail”, а Бейонсе представила альбом без предварительного анонса, и тем самым смогла заработать круглую сумму денег на ажиотаже вокруг записи.

Beyonc? takes a ride with Jay Z

Ранее Мадонна и менеджер Гай Озери прокомментировали пиар-ход исполнительницы: «Она очень рисковала, но и была вознаграждена за это. Нам понравилось то, что она сделала. Бейонсе привнесла столь необходимое волнение и ажиотаж в нашу сферу».

Напомним, что Бейонсе и Jay Z выступят в дуэте на грядущей церемонии «Грэмми». Мероприятие состоится в это воскресенье (26 января).

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.