Бейонсе выпускает клип, снятый во время беременности.

Певица показала 38 секунд нового видео “Countdown”. Напомним, что команда решила выпустить третьим синглом с мульти-платинового альбома “4”.

Бейонсе всего за полминуты показывает нам множество эмоций. В другой сцене, исполнительница изображает часы, а также танцует не скрывая свой беременный живот. Что же будет в полной версии, если в отрывке уже намешали столько всего?

Режиссером видео “Countdown” стала Адриа Пэтти, которая работал над клипом Бейонсе “Sweet Dreams”. Сопродюсером и соавтором сингла певица выступила собственной персоной, ну а сэмплы взяли из культового хита 1991 год “Uhh Ahh” группы Boyz II Men.

Песня уже звучит в эфирах американских и британских станций. Будет ли композиция добавлена на российские радио пока непонятно. Напомним, что на прошлой неделе музыкальный телеканал VH1 признал другую песню Бейонсе “Crazy In Love” лучшей за прошедшее десятилетие.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.