Beth Ditto

Бет Дитто была арестована за хулиганство на улице перед одним из баров Портленда. Причиной стали алкогольные напитки, которые фронтвумен Gossip отказались продавать в ночь пятницы на субботу.

Один из барменов “Bungalo Bar” комментирует: «Я понятия не имел, кто она такая. В половине второго Дитто стала приставать к людям. Она явно хотела подраться».

Бет Дитто была вынуждена покинуть питейное заведение после того, как напала на одного из работников бара. По словам свидетелей, она начала выкрикивать фамилию президента США, пока не подъехали её друзья и не попытались затолкать пьяную рокершу в машину.

В итоге, к бару съехалось около 10 патрульных машин. Солистку Gossip арестовали, но отпустили после того, как она отрезвела. На данный момент Бет могут лишить свободы на шесть месяцев и обязать выплатить 2,5 тысячи долларов США штрафа.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.