Black Eyed Peas

The Black Eyed Peas наняли менеджера Джастина Бибера для работы над новыми музыкальным проектом. Скутер Браун, который также продвигает Ариану Гранде и Карли Рей Джепсен, займётся делами американской группы в рамках 20-летнего юбилея.

О том, что команда заключила контракт, стало известно на официальном сайте Брауна. The Black Eyed Peas записывают новый музыкальный материал на протяжении последнего года. Точная дата выпуска предстоящего релиза пока не сообщается.

Отметим, что солистка коллектива Ферги ранее призналась, что воссоединение группы пройдет без нее, так как она сосредоточена на записи второго сольного альбома. «Сама я не была в группе 20 лет, поэтому это их годовщина, – сказала певица в начале года в интервью “Digital Spy”. – Может быть, они выпустят альбом без моего участия».

Дебютная пластинка The Black Eyed Peas “Behind the Front” вышла в 1998 году, однако известность к группе пришла в 2003 году с выходом альбома “Elephunk”, на котором слушатели впервые услышали Фёрги в составе коллектива. Релиз последнего диска “The Beginning” состоялся в 2010 году. Запись включает международные хиты “The Time (Dirty Bit)”, “Don’t Stop the Party” и “Just Can’t Get Enough”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.