Пол Маккартни и Ринго Старр могут выступить вместе на Олимпиаде 2012 года

- 11.07.2011 , 18:00

Сэр Пол Маккартни прокомментировал слухи о возможном выступлении на открытии или закрытии Олимпиады 2012 года в Лондоне.

Бывший битл рассказал, что встречался с некоторыми из организаторов, которые ответственны за музыкальную составляющую шоу. На вопрос о том, будет ли Пол принимать в этом участие, музыкант пошутил: «Я встретил парня, который знает другого парня, который хочет в скором времени об этом меня попросить. Да, я уже в курсе этого слуха о моем участии».

Один из источников рассказал, что Пол скромничает. На самом деле активные переговоры уже в самом разгаре. Одна из главных идей организаторов устроить совместное выступление Пола Маккартни и Ринго Старра. Сообщается, что безумная идея сценариста дошла до того, что дети Джона Леннона и Джорджа Харрисона появятся на сцене вместе с оставшимися в живых The Beatles.

Напомним, что ранее ходили слухи, что на Олимпиаде 2012 года в Лондоне могут появиться Girls Aloud, Spice Girls, Coldplay и Muse.

Церемония открытия Олимпийских игр 2012 состоится 27 июля 2012 года, а закрытие запланировано на 12 августа 2012 года.


Оставить комментарий


Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

*




Купить шины

Подбор по производителю, типу автомобиля, размерам и др. О предприятии.

am-shina.ru


Такелажные работы

Описания, характеристики. Продажа систем координатной защиты.

rostakelag.ru


Зарегистрировать фирму в москве

Юридические услуги для бизнеса. Информационно-правовые услуги.

genincor.ru