Beastie Boys

Участники Beastie Boys не собираются давать концерты без покойного участника Адама Яуха. Музыканты рассказали, что могут в будущем записывать песни, но если дело дойдёт до представлений, то дуэт просто возьмёт новое имя.

Представитель Beastie Boys категорично заявил: «Ребята решили, что не быть концертам Beastie Boysбез Адама Яуха».

The Beastie Boys at the 'Grey Gardens' Film Premiere After Party, New York

Напомним, в прошлом году музыканты судились с производителем энергетических напитков, который использовал без разрешения трек легендарной хип-хоп группы в рекламе своей продукции. Во время судебных разбирательств стало известно, что оставшиеся члены Beastie Boys не хотят выступать или записывать новую музыку без своего покойного коллеги.

«Мы не можем гастролировать после смерти Адама, – сказал Майк Ди в суде. – Мы не можем писать новую музыку без него. И мы не позволим использовать наше совместное творчество в рекламе товаров».

Отметим, что Адам Яух скончался от рака в 2012 году в возрасте 47 лет. В одном из своих заявлений он сказал, что выступает против мира коммерции и не хочет слышать своих песен в рекламе любых товаров.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.