Группа Bastille поделилась новым музыкальным материалом, исполнив на своих последних концертах три новые песни. Участники английского инди-поп коллектива представили треки “Hanging”, “Snakes” и “Grip”, которые вероятно попадут на второй студийник музыкантов.

bastille

Напомним, что дебютная пластинка Bastille “Bad Blood” вышла в 2013 году, после чего возглавила чарт Великобритании и достигла 11 строчки в американском рейтинге “Billboard 200”. В поддержку записи было выпущено около восьми синглов, но международным хитом стал трек “Pompeii”.

В прошлом году группа обсудила новое направление на предстоящем альбоме. В интервью сайта “Digital Spy” фронтмен Bastille Дэн Смит заявил, что коллектив использует больше гитар, чем на первой записи.

«Мы не записывали гитары на нашем дебютном альбоме, а теперь нам нравится играть длинные сеты, включив сюда гитары, – сказал певец. – Мы заинтересованы в том, чтобы не повторяться, и можем воспользоваться различными инструментами, отражающими ту музыку, которая нам подходит».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.