Участник популярного американского бойз-бенда Backstreet Boys Ник Картер поделился некоторыми деталями по поводу работы над новым альбомом своей группы. Предстоящая запись выйдет в свет в этом году.

В интервью “Billboard” певец сказал: «Диск готов на 90 процентов. Новый сингл, который мы выпустим очень скоро, будет настоящим хитом. Это прекрасная песня».

Стало также известно, что над некоторыми песня для альбома Backstreet Boys потрудился известный хитмейкер Макс Мартин, который ранее спродюсировал для ребят хиты “I Want It That Way”, “Quit Playing Games (With My Heart)”, “Everybody (Backstreet’s Back) и другие.

Напомним, что американский режиссер Стивен Кайяк собирается снять документальный фильм о жизни и творчестве участников Backstreet Boys. Сам Стивен в 2010-м году выпустил фильм о Rolling Stones “Stones In Exile”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.