Avril Lavigne Wish You Were Here

Аврил Лавин призналась, что её пятый студийный альбом будет «более артистичным», чем предыдущие работы. Певица рассказала о конфликтах со звукозаписывающей студией, не желая выпускать материал в радио-формате.

«На этот раз песни будут не только об отношениях и парнях, – объяснила артистка в интервью журналу “Nylon”. – Мне хотелось создавать вещи, которые будут выражать мою артистичность. Я не хотела создавать то, что отлично подойдет для ротации на радио».

Лавин продолжила: «В текстах песен звучит то, что я раньше не затрагивала. Не хочу быть очень поверхностной. Я действительно пыталась выразить те чувства, которые находится в глубине моей души».

Разговаривая о своем последнем альбоме “Goodbye, Lullaby”, Аврил добавила: «У меня не было поддержки моего лейбла. Я постоянно делала шаг вперед и два назад, спорив с представителями компании об определенных стилях и авторах текстов. Было много драмы, пока я создавала этот диск. Наверно, это был самый трудный опыт. Когда люди заставляют вас делать то, чего вы не хотите, это очень влияет на работу».

Ожидается, что пятый студийный альбом Аврил Лавин появится на прилавках музыкальных магазинов в сентябре этого года. В поддержку будущего лонгплея был выпущен один сингл – “Here’s to Never Growing Up”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.