Аврил Лавинь выпустит новый альбом в ближайшем будущем. Об этом заявил судья американского “The X Factor” Эл Эй Рейд, который является главой “Epic Records”, ответственного за выпуск материала американской певицы.

По словам музыкального магната, новая работа Аврил должна выйти уже до конца этого года. «Мы сейчас в процессе микширования и я планирую издать всё в ближайшее время. В идеале, альбом должен появится до конца года, хотя возможны и сдвиги».

Эл Эй Рейд также подтвердил, что в одном из треков певица объединила усилия со своим будущим мужем – фронтменом Nickelback Чадом Крюгером. «Да, они поработали вместе. Результат меня невероятно впечатлил», – комментирует он.

Новая студийная работа Аврил Лавинь станет пятой в дискографии артистки и последует за прошлогодним релизом “Goodbye Lullaby”. Несмотря на то, что пластинка достигла четвертого места “Billboard 200” и девятого в Великобритании, запись считается одной из самых коммерчески не успешных в карьере Аврил.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.