Avril Lavigne

Аврил Лавин поделилась деталями записи совместной песни с мужем Чадом Крюгером из группы Nickelback. Композиция получила название “Let Me Go” и войдет в пятый студийный альбом канадской исполнительницы “Avril Lavigne”.

В интервью канала “MTV” она сказала: «Работать с Чадом было просто замечательно. Он мой муж, а это самый прекрасный опыт в моей жизни. Мы проводили замечательно время и это был настоящий праздник музыки. Мы оба очень любим писать музыку, нас в этом не остановить».

«Даже когда запись уже сделана или мы находимся в процессе работы, то постоянно обмениваемся идеями, потому что часто видимся. То, что мы оба музыканты – это очень вдохновляет», – добавила Лавин.

Напомним, что певица вышла замуж за Чада Крюгера в июле этого года во Франции, после того как они обручились в прошлом году. Пара также вместе написала песню “Here’s To Never Growing Up”, которая стала лид-синглом грядущего лонгплея.

По поводу альбома Аврил сказала: «Пластинка вышла довольно разнообразной. У меня есть дуэт с Мэрилином Мэнсоном, песня “Hello Kitty” с более электронным звучанием. Я действительно немного поэкспериментировала с музыкой. Есть трек “Bad Girl”, у которого тёмное звучание».

Напомним, что релиз альбома “Avril Lavigne” состоится 4 ноября. Диск будет включать синглы “Here’s To Never Growing Up”, “Rock N Roll”, а также новинку с Чадом Крюгером “Let Me Go”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.