Многие музыкальные критики и поклонники лестно отозвались о новом альбоме Мадонны “Rebel Heart”, назвав его достойным возвращением артиста, но оказывается, что Авичи с этим не согласен. Поп-королева работала над некоторыми песнями своей 13 студийной пластинки со шведским продюсером и диджеем, включая над треком о борьбе с наркотиками “Devil Pray”.

Avicii

Стало известно, что Авичи не был согласен с мнением Мадонны, записывая “Rebel Heart”.

«Вначале мы все сходились в одном мнении… Но мне не понравился конечный результат», – цитирует слова диджея издание “Daily Star”.

Авичи также добавил, что он предложил свои варианты финальных версий песен, после того как демо-записи попали в сеть, отметив: «Я думал, они были намного лучше. Там было больше меня».

Отметим, что музыкант также раскритиковал “Daily Star” из-за того, что издание не опубликовало его интервью, в котором он обвиняет Мадонну. Тем не менее, журналисты позже обнародовали аудиозапись с разговором Авичи и изменили заголовок статьи с «Мадонна испортила мой трек» на «Мои демо были лучше».

Напомним, что ранее на этой неделе Авичи выпустил обновленную версию трека “The Days” с Брэндоном Флауэрсом.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.