avicii

Авичи рассказал, что у него имеется 600 разных версий нового трека “Heaven”, который он записал вместе с Крисом Мартином из Coldplay. Песня будет включена в готовящийся второй альбом шведского диджея.

«Крис один из моих любимых артистов, которых я только встречал. И он тот еще перфекционист, – говорит Авичи в интервью Sunday Times. – Мы сделали 600 версий песни, но он продолжает меня просить сделать вокал ещё лучше».

Он добавил: «Главное наслаждение в моей профессии – уроки от других музыкантов. Конечно, успехи в чартах тоже важны. До последнего момента, если уж быть совсем честным, музыкальная составляющая не играла для меня самой важной роли. Мне потребовалось время и работа с крутыми музыкантами, чтобы многое понять. Посотрудничав с Крисом, Найлом Роджерсом и Маком Дэвидом, мои мечты осуществились».

Второй альбом музыканта, который будет называться “Stories”, будет выпущен позже в этом году. Помимо Криса Мартина, на записи будут дуэты с Томом Оделлом и Джоном Лэджендом.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.