avicii

Шведский хитмейкер Авичи презентовал свою новую композицию “Broken Arrows”. Премьера трека состоялась на собственном подкасте продюсера Le7els. Примечательна новинка тем, что была записана вместе с американской кантри-группой Zac Brown Band.

Трек “Broken Arrows” будет включён в будущий второй альбом “Stories”, выход которого состоится 25 сентября 2015 года. Гостями на пластинке станут Джон Бон Джови, Крис Мартин из Coldplay, Билли Джо Армстронг из Green Day, Серж Танкян из System of a Down и многие другие.

Сам Авичи ранее сказал об альбоме: «Во время записи второго диска моим ориентиром были в первую очередь классные песни. Дебютная работа была попыткой записать электронную музыку в формате коротких дорожек».

Отметим, что первый лонгплей шведа “True” вышел в 2013 году, дебютировав в десятках многих стран, включая США и Великобританию. Главным хитом стал сингл “Wake Me Up”, официальный клип на который был просмотрен на YouTube более 650 миллионов раз.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.