austin mahone

Молодой американский поп-исполнитель Остин Махоун признался, что его поклонники боятся «ошибок», которые сделали Джастин Бибер и Майли Сайрус, начав музыкальную карьеру в подростковом возрасте. 18-летний певец из Техаса заверил, что он не собирается привлекать внимание общественности шокирующими поступками.

В интервью “Digital Spy” Махоун сказал: «Шокирующее и раскованное поведение Майли определенно сделало ее более популярной. Знаете, каждый человек обязательно сделает ошибки. Но по этому поводу я не беспокоюсь, потому что у меня есть большая и любящая семья. Они никогда не позволят мне быть таким, как Джастин Бибер».

Austin Mahone press shot

Он добавил: «Мне кажется, все эти подростки с самого начала нормальные дети, а из-за того, что они находятся в центре внимания, им сносит крышу».

Отметим, что в прошлом месяце Остин Махоун выпустил мини-альбом “The Secret”, который включает сингл “Mmm Yeah” с Питбуллем.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.