Воссоединение участниц популярного бенда Atomic Kitten снова откладывается. Еще одна участница коллектива, Наташа Гамильтон, заявила, что не собирается возвращаться в группу из-за возможных конфликтов.

Инсайдеры сообщают, что Гамильтон была взволнована заявлениями Дженни Фрост, которые просочились в прессу несколько дней назад. Тогда Фрост призналась, что не собирается возвращаться в обновленный состав коллектива, если в нем также будет присутствовать Керри Катона. “Дженни вернется в трио лишь с Наташей и Лиз Мак-Кларнон. О любых перестановках в этом списке не может быть и речи”, – заявил инсайдер.

Напомним, некоторое время назад британский таблоид “The Sun” опубликовал информацию, в которой значилось, что участницы Atomic Kitten могут воссоединиться в новом документальном фильме о творчестве коллектива, а менеджмент группы уже находится на начальной стадии переговоров по поводу создания ленты.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.