Режиссёр группы Каста погиб в Черногории. Несколько дней назад Артём Пугач в результате падения с четвертого этажа впал в кому, а сегодня врачи констатировали смерть. Расследование по этому делу еще не закрыто.

«Мы, к сожалению, пока не знаем всего, что произошло в Черногории, куда Артем поехал отдыхать. Сейчас только все выясняем. Нам сообщили, что случилось несчастье, что Артем впал в кому, а сегодня утром скончался», – комментирует произошедшее исполнительный директор группы Татьяна Сорокина.

Пугач стал известен как режиссер клипов Касты. На счету арт-директора работа над такими видео, как «Сочиняй мечты» и «Самый счастливый человек».

Артем погиб в возрасте 28 лет. Он родился в городе Магнитогорск (Челябинская область). Режиссер переехал в Москву в 2009 году и, помимо Касты, успел поработать над клипами Глеба Самойлова и группы Бланш.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.