В сеть просочилось видео, на котором Ариана Гранде облизывает пончики на витрине в пекарне. Ролик с камеры наблюдения, где певица и ее парень Рики Алварез демонстрируют неприемлемое поведение, уже стал вирусным.

Ariana Grande

Кроме того, когда Гранде получает свой заказ, она вскрикивает: «Что это, бл***, такое? Ненавижу американцев, ненавижу Америку».

После того, как видео распространилось в сети, певица сразу же извинилась перед поклонниками и своими соотечественниками, отмечая, что ее просто разочаровывает уровень детского ожирения в ее стране.

«Я очень горжусь тем, что я – американка, и я всегда это показывала. Я люблю свою страну. То, что я сказала, находясь со своим другом, который покупал пончики, было вырезано из контекста. Я прошу прощения, за то, что неправильно подобрала слова», – сказала Ариана в своем заявлении.

«Как сторонник здорового образа жизни, питание очень важная часть меня. Я часто расстраиваюсь, когда американцы употребляют много пищи, не задумываясь о последствиях, о своем здоровье и общества в целом».

Она добавила: «Меня расстраивает тот факт, что в Соединенных Штатах самый высокий уровень ожирения детей. Мы должны больше воспитывать себя и подрастающее поколение, рассказывая им об опасностях переедания и яда, который попадает в наш организм».

«Мы должны требовать большего от нашей пищевой промышленности. Мне также надо было задуматься, с какой стороны я себя выставляю, ведь я должна показать правильный пример. Я буду стремиться стать лучше».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.