ariana grande

Ариана Гранде призналась, что ей с трудом пришлось бороться со своей неуверенностью. Американская певица также обсудила отношения со своей семьей и проблемы, с которыми она столкнулась в начале своей карьеры.

В интервью журнала “Seventeen” она сказала: «Это так трудно провести самые важные годы своей жизни с таким большим количеством незнакомых людей. Неуверенность и отсутствие безопасности были самыми трудными вещами, которые мне нужно было преодолеть. Думаю, все люди моего возраста сталкиваются с этими проблемами и стремятся к утверждению, а также хотят чувствовать себя любимыми».

«Я постоянно сосредотачиваюсь над тем, что мне важно. Мой дедушка болен и я думаю о нем каждый день. У меня появился самый большой хит в моей карьере, но я продолжаю думать о дедушке, потому что именно это для меня сейчас важно».

Ariana Grande Seventeen Cover

Отметим, что дедушка Гранде скончался на прошлой неделе после того, как певица дала это интервью.

Чуть позже она добавила: «Это интервью было уже готово перед тем, как умер мой дедушка. Читать об этом очень тяжело, но я рада, что смогла рассказать столько мудрых вещей, которых он меня научил. Надеюсь, читателям “Seventeen” это тоже будет интересно и полезно».

Рассказывая о самом трудном, с чем ей приходилось иметь дело, Ариана поделилась о схожести со своим отцом.

Она сказала: «Это случилось в прошлом году. Мне пришлось много времени потратить, чтобы успокоиться и смириться. Я наполовину похожа на своего отца и много черт его характера есть у меня. Как раз это я в себе и не люблю. Похоже это теперь будет нормально для меня – не быть с кем-то, но продолжать его любить».

Ariana Grande Seventeen Cover

Гранде также добавила, что раньше она была постоянно чем-то обеспокоена: «У меня поначалу были переживания. Кто-то говорил: «Все, что есть сейчас – это большая сделка». Но теперь я чувствую, что могу со всем справиться и оставаться спокойной, не тратя своей энергии».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.