ariana grande

На поп-певицу Ариану Гранде, которая стала настоящей музыкальной сенсацией в этом году, внезапно обрушились нелицеприятные слухи. Артистку обвиняют в том, что она уже давно надела на себя корону дивы и не хочет ее снимать.

«Есть большая разница между уверенностью в себе и стервозностью, – сказала певица в интервью британской газете “The Sun”. – Многие люди просто не понимают этого, так же, как и не понимают разницы между глупостью и добротой. Люди просто не хотят этого замечать».

Поп-звезда также утверждает, что представителям сильного пола в музыкальной индустрии выживать легче: «Певцы не знают, что это такое, – добавила Ариана. – Пресса никогда не отзывается о них в подобном ключе».

Мисс Гранде призналась, что несколько лет назад подобные слухи часто расстраивали ее: «Раньше я воспринимала этот негатив слишком близко к сердцу. Но затем я поняла, что это не мое дело, что люди говорят обо мне. Я должна работать и не обращать внимания на такие вещи. Я знаю, что правда, а что нет. Если люди меня не понимают – я не буду расстраиваться».

Отметим, что Ариана Гранде приняла участие в записи саундтрека к последней части «Голодные игры». Звезда записала трек “All My Love” вместе с Major Lazer. Картина вышла в российский прокат сегодня.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.