Ariana Grande

Американская R&B-певица Ариана Гранде, которая в данный момент штурмует мировые чарты с хитом “Problem”, готовит к релизу новый сингл. Исполнительница начала обратный отсчет ко дню премьеры песни на своей странице в сети “Twitter”, с которой становится ясно, что выпуск трека состоится 2 июля.

Композиция получила название “Break Free”, а ее продюсером выступает немецкий диджей Zedd. После нескольких опубликованных снимков Гранде в ее блоге “Instagram” можно предположить, что у песни или клипа будет космическая тема.

Zedd

Отметим, что 21-летняя Ариана Гранде удерживает вторую строчку американского чарта “Billboard Hot 100” с песней “Problem”, которая записана в дуэте с австралийской рэп-исполнительницей Игги Азалией. Это самое большое достижение молодой артистки в престижном списке.

Трек “Break Free” должен войти во второй студийник звезды, релиз которого состоится до конца года.

Ранее Zedd представил сингл “Stay the Night” с фронтвумен группы Paramore Хейли Уильямс, а также стал обладателем награды «Грэмми» в номинации «Лучшая танцевальная запись» за трек диджея “Clarity” с певицей Foxes.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.