ariana grande

Популярная певица Ариана Гранде поделилась своими размышлениями о расставании с бойфрендом и о неравенстве полов.

«Когда я сказала, что я не “бывшая девушка” Шона, я имела в виду, что устала жить в мире, где женщин воспринимают в основном как прошлую, нынешнюю или будущую СОБСТВЕННОСТЬ мужчин, – написала Ариана в своем Твиттере. – Я… Никому. Не. Принадлежу. Кроме себя. И вы тоже».

«Последнее время я избегаю в интервью вопросы о парнях, потому что поняла, что мне есть МНОГО ЧЕГО еще рассказать. Сейчас моя музыка хороша, как никогда прежде, это лучшее время моей жизни, в туре и с одними из самых классных людей, кого я знаю, я ежедневно работаю как вол, выступаю и творю ради своих фанатов и ради возможности обнимать их каждый день».

Big Sean

«Я хочу, чтобы люди, которые это прочитают, знали, что для них БОЛЕЕ ЧЕМ достаточно их самих. Я говорю это, прожив ровно 8 лет с постоянным чувством, что мне необходимо иметь при себе парня. После нескольких месяцев одиночества я поняла, что это совершенно не так. Я еще никогда не ощущала себя более твердо стоящей на ногах и более довольной жизнью», – написала Ариана.

Ариана и рэпер Биг Шон (Big Sean) расстались в апреле после восьми месяцев отношений. Сейчас певица находится в европейском турне в поддержку своего последнего альбома “My Everything”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.