Участники популярной инди-группы Arctic Monkeys выпустили новую композицию, которая получила название “R U Mine?”. Презентация трека состоялась несколько часов назад на страничке коллектива на видео-хостинге “YouTube”.

Стоит отметить, что дорожка “R U Mine?” до этого не выходила на физических и цифровых носителях и ни разу не была сыграна музыкантами на концертах. О возможном будущем статусе сингла песни “R U Mine?” информация пока не поступала. Однако, в конце января этого года во время выступления Arctic Monkeys на радио-шоу “Live Lounge” в эфире “BBC Radio 1″ музыканты отметили, что уже готовы представить новый сингл. Поэтому дорожка “R U Mine?” вполне может стать первой композицией в поддержку грядущей пластинки группы, которая, по заверению фронтмена Алекса Тернера, выйдет не ранее 2013 года.

Напомним, Arctic Monkeys стали лидерами по количеству номинаций на премию NME Awards, которая состоится уже 29 февраля в Лондоне. Музыканты претендуют на семь статуэток, включая награду за “Лучший альбом” и “Лучшую композицию”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.