Arctic Monkeys

Участники британской рок-группы Arctic Monkeys признались, что им нравится отношение солиста Алекса Тернера к окружающим. Музыканты сказали, что люди не понимают, как можно доверять Алексу после того, как он поднялся на сцену церемонии “Brit Awards 2014” за наградой и произнес невнятную благодарственную речь в нетрезвом состоянии.

«Алекс развивался из довольно застенчивого и тихого парня», – сказал Джейми Кук в интервью журнала “Esquire”, – Многие начали волноваться по поводу того, как он поменялся. Я думаю, что он стал гораздо лучше, чем был раньше».

Arctic Monkeys Esquire shoot.

Рассказывая о повышенном внимании общественности к своей персоне, Тернер добавил: «Я нахожусь в неловком положении, когда я в центре внимания. Я почти каждый вечер выхожу на сцену, пою песни, но мне кажется, что песни в центре внимания. Я даже не люблю открывать подарки в День рождения перед толпой».

Ранее группа из Шеффилда подтвердила выпуск нового сингла “Arabella” в поддержку последнего альбома “AM”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.