Участники британского коллектива Arctic Monkeys представили новую композицию “Electricity”. Трек уже доступен для официального скачивания в сети.

Сообщается, что дорожка “Electricity” была также выпущена в качестве би-сайда нового сингла “R U Mine?”, который вышел в свет на виниле 21 апреля. Так музыканты присоединились к масштабной акции в честь празднования Дня независимых музыкальных магазинов. Сам сингл “R U Mine?” не вошел в последний альбом музыкантов “Suck It And See”.

Кроме того, в сеть просочились слухи, что Arctic Monkeys планируют снять видеоклип на песню “Electricity”. Тем не менее, на данный момент информация об этом официальными источниками не подтверждена.

Напомним, Arctic Monkeys стали лидерами по количеству номинаций на премию “NME Awards”, которая состоялась 29 февраля в Лондоне. Музыканты претендовали на семь статуэток, из которых, в конечном итоге, получили всего одну – как участники лучшего концертного коллектива.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.