Всех поклонников австрийской поп-принцессы ждут не самые радостные новости.

Kylie Minogue Aphrodite

Продажи с синглов с альбома “Aphrodite” были весьма печальны – в чартах Великобритании и Австралии песни занимали самые низкие позиции в карьере Кайли. Поэтому мененджмент певицы принял решение не выпускать синглов с диска.

Кайли сказала: “Я чувствовала себя немного подавленной из-за релизов с Aphrodite. Я уже начала опрашивать других артистов и звукозаписывающие компании, чтобы понять как же выпускать синглы”.

“Когда Бритни выпускает “Hold It Against Me” или Гага “Born This Way”, ты слышишь эту песню одним из первых благодаря iTunes. Так и должно быть. А я жду предварительных итогов как будто сейчас 1989 год. Я даже не знаю как оценить успех сингла. Как это сейчас делается?”, – добавляет госпожа Миноуг.

Хочется посоветовать Кайли прислушиваться ко мнению поклонников – если уж и они были против выпуска песни “Better Than Today”, то что говорить о рядовых покупателях?

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.