Участницы Sugababes считают, что новый альбом Эми Уайнхаус не должен выходить посмертно.

Группа, которая готовится выпустить свой восьмой студийный альбом в этом году, назвала покойную певицу «очень милой девушкой» и сказала, что только её семья должна решать, выпускать новый материал или нет.

Хейди Рэйндж говорит в интервью: «Когда мы с ней как-то встретились, она была очень милой девушкой. Мы работали со многими людьми, которые очень близко работали с ней».

«Все говорили о ней, как о человеке, только хорошее, потому что она была действительно хорошей девушкой», – продолжает она.

На вопрос о том, хотела бы она послушать посмертный альбом певицы, Рэйндж ответила: «Это решать её родителям».

Джейд Юэн добавила: «Я лично думаю, что они должны его оставить. Всё зависит от того, хотела ли она, как артист, чтобы этот материал вышел».

«Когда ты в творческом процессе всегда есть такие песни, за которые, как тебе кажется, ты не будешь горд. Либо потому что она была недоделана, либо просто получилась не очень хорошей. Ты всегда хочешь, чтобы тебя запомнили только с лучшей стороны», – пояснила Джейд.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.