American Music Awards 2011 Logo

Селена Гомез выступит на церемонии “American Music Awards” – поп-певица исполнит свою новую композицию “The Heart Wants What It Wants”, которая заставила фанатов знаменитой пары Гомез – Бибер пролить немало слез. Селена присоединится к своей давней приятельнице Тейлор Свифт, лидирующую во всех всевозможных чартах со своим новым альбомом “1989”. Королева разбитых сердец представит публике лайв-версию своего последнего сингла “Blank Space” – по версии портала “Hollywoodlife”, источником вдохновения для написания этой песни мисс Свифт послужил очередной неудачный роман с членом президентской семьи Коннором Кеннеди.

Кроме душещипательных баллад, на церемонии прозвучат новые песни от британской поп-группы One Direction – велика вероятность, что бойз-бенд исполнит их последний сингл “Night Changes”, релиз которого состоится 14 ноября, – и свежая композиция от Ферги “LA Love”. Кроме того, подтверждено выступление на мероприятии Сэма Смита, Лорд и поп-рок группы 5SOS. Ведущим церемонии уже второй год подряд станет Pitbull.

«Кто бы мог подумать, – заявил Mr. Worldwide, – что я буду стоять на этой сцене второй год подряд? Мы готовы как следует повеселиться!»

Церемония пройдет 23 ноября в Лос- Анджелесе. Среди номинантов в различных категориях такие звезды, как Кэти Перри, Бейонсе, Эминем, Кельвин Харрис и другие.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.