На страницах музыкального журнала “Apelzin.ru” состоялась премьера клипа костромской группы Alter E.G.O. на сингл «Лень», выпущенный ещё в апреле этого года. Известно, что съемки ролика проходили в Санкт-Петербурге.

Alte E.G.O

Клип рассказывает историю современной девушки-дизайнера, которая отгородилась от мира, чтобы шить модные толстовки. Продавать ей помогают друзья. Они же привозят ткань для новых экземпляров и снабжают девушку едой.

Однажды парни решают воспользоваться беспомощностью наивной подруги и обокрасть ее. Не в силах справиться с предательством, девушка погружается в мир теней, пока сама не становится тенью. Но неожиданно известный деятель 19 века, светило русской поэзии, спасает ее от этого поступка, предлагая нетривиальное решение.

«У каждого Лень своя. Для кого-то это диван, для кого-то целая история, для меня, например, для команды, снявшей клип. “Лень” – это продукт работы талантливых и амбициозных людей. Они создавали костюмы, образы, решали, когда быть дню и когда быть ночи, они решали чем, как и когда будет жить персонаж. Они же его и спасали. Я рада, что нам удалось поработать и “полениться” вместе. Смотрите клип, слушайте песню, ищите себя и никогда не опускайте руки!», – прокомментировала работу солистка Алена Орленко специально для сайта “Apelzin.ru”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.