Алиша Киз отметила юбилей акустическим концертом
Дебютному альбому певицы исполнилось 10 лет.

Алиша Киз отметила десятилетие карьеры специальным акустическим концертом в Нью-Йорке. Дебютная пластинка “Songs in A Minor” стала не просто популярна во всем мире, но и получила множество наград, включая Грэмми.
Своим слушателям певица рассказала, что провела много времени в нью-йоркского метро: «Этот город действительно написал много вещей для первого альбома».
Исполнительница получила не только теплый прием, но бурю аваций после исполнения своих хитов, включая “How Come You Don’t Call Me?”, кавера на песню Мэри Джей Блайдж “Real Love” и сольной версии “Empire State of Mind”.
По словам артистки, её дебютный альбом “Songs in A Minor” сразу же стал столь популярен за искренность, благодаря которой каждая простая девочка Нью-Йорка могла узнать в Алише себя.
Видео: iamamiwhoami – kill
Видео: Kreayshawn – Breakfast (Syrup)
Видео: Hot Chip – Night & Day
Видео: трибьют Уитни Хьюстон на “Billboard Music Awards 2012″
Видео: Nelly Furtado – Big Hoops (Bigger The Better) (Live @ Billboard Music Awards 2012)
Видео: Linkin Park – Burn It Down (Live @ Billboard Music Awards 2012)
Видео: Chris Brown – Turn Up The Music (Live @ Billboard Music Awards 2012)