Alex Hepburn

Британская певица Алекс Хепберн поделилась с поклонниками подробностями записи своего второго альбома, название которого остается неизвестным.

На днях в своем профиле «Инстаграм» исполнительница хита “Under” выложила фотографии из студии звукозаписи. Среди них есть снимки Алекс с известным британским исполнителем Джеймсом Артуром. Певец прославился после выхода сингла “Impossible”, вышедший в 2013 году после победы в девятом сезоне шоу талантов «The X Factor». Как следует из описания: Алекс и Джеймс записали дуэт. Но пока неизвестно, на чью пластинку попадет данная композиция, ведь оба артиста сейчас работают над своими новыми лонгплеями.

Алекс Хепберн, которая удостаивается сравнений с Эми Уайнхаус и Дженис Джоплин, выпустила свой дебютный альбом “Together Alone” в апреле 2013 года. Отправной точкой для певицы стала песня-баллада “Under”, ставшая хитом в Европе и России в том числе.

Напомним, Джеймс Артур недавно анонсировал выход новой песни “Promise”, которая станет первым синглом с его грядущей пластинки.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.