Aerosmith

Легендарный гитарист Aerosmith – Джо Перри – в интервью “Guitar International” рассказал о планах коллектива на 2015 год.

«На самом деле, насчет альбома я не уверен. У меня такое ощущение, будто мы только что закончили писать предыдущий (“Music From Another Demension”, вышел в 2012-м. – прим. Apelzin.ru). И в процессе я извлек много уроков», – говорит музыкант.

Он добавил: «У меня есть штук шесть песен для сольного проекта, так как я постоянно пишу новые вещи. Музыкальная индустрия и аудитория так изменились, плюс Стивен этой весной выпускает свой сольник. Иногда я думаю, стоит ли вообще выпускать полноценные диски, или лучше сосредоточиться на мини-альбомах. Такой альбом можно записать за две с половиной недели, потом выкладываешь в интернет, и люди могут купить песни, которые им нравятся, или все четыре, которые входят в альбом».

«Конечно, мы рассматриваем разные варианты. Когда вышла моя книга, фанаты, которые приходили ко мне на автограф-сессию, протягивали мне для росписи пластинки, а не CD. Возможно, мы вернемся к винилу и также выпустим песни в интернете. Нужно только сесть и принять решение».

«Но летом мы совершенно точно отправимся в тур, так что в ближайшем будущем время для работы в студии вряд ли найдется».

Даты концертов Aerosmith пока не известно. Скорее всего, музыканты огласят график тура в ближайшее время.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.