Певица Адель покорила кажется все самые авторитетные чарты мира, поэтому принялась за журналы. На этот раз она стала главной героиней октябрьского выпуска библии всех модниц – журнала VOGUE.

Адель на обложке журнала VOGUE

На обложке этого издания побывало тысячи «стандартных» модниц и красоток, включая Кейт Мосс и Викторию Бэкхем. Сама Адель не волнуется из-за своего «несоответствия» мировым стандартам шоу-бизнеса: «Я видела людей у которых главной целью жизни было стать стройнее или иметь сиськи большего размера. Мне такого в моей жизни не надо».

Адель для журнала VOGUE

В этом году сразу несколько изданий назвали исполнительницу своей главной героиней, слушатели сделали из неё сенсацию – именно её синглы и альбом входят в число главнейших бестселлеров года. На подходе новая ступень – певица должна записать главную песню для нового фильма Бондианы, а её успех, кажется, только удваивается каждый новый месяц.

фотографии Адель для VOGUE

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.