Британская певица Адель заявила, что ей было бы обидно, если какой-нибудь из бывших бойфрендов вдруг решился бы написать о ней песню.

О распаде отношений мисс Адкинс, известной на весь мир благодаря своему мульти-платиновому альбому “21”, уже давно известно, но она не желает, чтобы были раскрыты все детали. Отвечая на вопрос американскому журналисту Мэтту Лойеру о том, как она будет себя чувствовать, если её бывший выпустит песню о ней, Адель сказала: «Я бы возненавидела себя, а также чувствовала невероятно подваленной».

«Но даже если бы они писали обо мне песни, они были бы в стиле: эта песня про Адель. Я никогда не даю никаких имён, однако все поймут, что эта песня про неё», — шутит звезда.

Она добавляет: «Я могу быть прямой в песнях, но не делаю этого в своих интервью. Не хочу объяснять, о ком я на самом деле пою».

Британская сенсация также призналась, что не включила бы в альбом “21” некоторые из песен, если бы заранее знала, какого успеха добьется её студийная работа.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.