Пластинка Адель “21” являлась самой продаваемой в мире в 2011 и 2012 годах. И несмотря на то, что популярная британская певица не выпускала альбомов уже четыре года, она продолжает зарабатывать миллионы на бестселлере.

Adele 21 Album Cover

Банковский аккаунт Адель ежедневно пополняется на 128 тысяч долларов, что равняемся 5 миллионам рублей.

За первые 22 месяца исполнительница заработала на продажах диска 54 миллиона фунтов стерлингов. Во второй половине 2013 года ей выплатили более 5 миллионов фунтов стерлингов, а за первые шесть месяцев 2014-го она получила 2 миллиона 860 тысяч фунтов стерлингов.

При этом, будущая третья пластинка уже давно является самым ожидаемым релизом в поп-индустрии. По слухам, лонгплей появится в продаже в начале 2015 года.

«Она даже особо не выступала! Четыре года без ежедневной рутиной работы. Адель совсем не переживает за своё материальное состояние. Мне кажется, все мы выбрали неправильную работу», – комментирует финансовый эксперт.

Отметим, что на прошлой неделе альбом “21” перевалил отметку в 11 миллионов проданных копий в США.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.