!5

Адель дала первое развернутое интервью за три года. Певица, вернувшаяся в музыкальную индустрию с хитом “Hello”, появилась на страницах журнала “i-D”.

О материнстве Адель говорит весьма открыто: «Это факин тяжело! Думала, что гораздо проще. Знаете, ну раз факин все это делают, как это может быть тяжело? Оххххх, я вообще не понимала, на что иду. Тяжело, но в то же время феноменально. Самая великолепная вещь, которую я только делала».

О славе звезда рассуждает весьма здраво: «Я не собираюсь пытаться показать какая я факин анти-знаменитая манда. Я просто хочу, чтобы моя жизнь была настоящей, благодаря чему я смогу писать настоящие песни. Никто не хочет слушать записи от того, кто потерял связь с реальностью. Моя жизнь остается обычной для того, чтобы поклонники могли слушать именно такие песни».

Отметим, что песня Адель “Hello” возглавила хит-парады iTunes в 110 странах, что стало абсолютным рекордом за всю историю существования сервиса. Помимо этого, клип на YouTube за первые сутки посмотрели 27,7 млн раз, что также не случалось до этого.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.