Adele

Третья студийная пластинка британской певицы Адель поступит в продажу уже в сентябре этого года. По крайней мере, именно так утверждает продюсер и диджей Naughty Boy, который рассказал новость в интервью газете “The Sun”.

«Я точно знаю, что новый альбом Адель поступит в продажу в сентябре этого года. Многие лейблы сейчас меняют расписание релизов, потому что конкурировать с исполнительницей бесполезно», – заявил музыкант.

Naughty Boy

По слухам, новая работа будет называться “25”. Адель работала со многими авторами, включая Фаррелла Уильямса и Райана Теддера из группы OneRepublic. Певица не спешит подтверждать или опровергать ранее опубликованную информацию.

Напомним, что предыдущий диск исполнительницы “21” за четыре года был распродан тиражом более 30 млн копий. За свою карьеру исполнительница получила 10 статуэток «Грэмми», а также была удостоена «Оскара» и «Золотого Глобуса» за суперхит “Skyfall”, звучавший в фильме «007: Координаты Скайфолл».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.