Фронтмэн группы Maroon 5 Адам Левин рассказал, что хочет сняться в американском молодёжном сериале “Glee”. Напомним, что сейчас звёздный тренер шоу “The Voice” собирается дебютировать во время второго сезона драмы «Американская история ужасов», постановкой которой занимается создатель “Glee” Райан Мёрфи.

«Пока что я работаю над его другим проектом. Это супер-тёмный не музыкальный аналог “Glee”, — рассказывает Левин порталу “E!Online”. – Я очень много говорил с Райаном о моём появлении в “Glee”. Раньше мы постоянно обсуждали это, выискивая нужный момент, и я думаю, что скоро мы его найдём!»

Ранее фронтмен Maroon 5 подтвердил, что в четвёртом сезоне популярного сериала будут сниматься Сара Джессика Паркер и Кейт Хадсон. Обладательница премии «Грэмми», певица Глориа Эстефан, уже не раз заявляла о том, что не прочь вновь появится в “Glee” как Марибель Лопез, мама Сантаны, которую играет Найя Ривера.

Сериал “Glee” вернётся на экраны уже этой осенью и будет выходить раз в неделю на телеканале “Fox”. Российские же зрители будут продолжать выискивать озвученные поклонниками серии в интернете – новый сезон “Glee” ни один из каналов пока покупать не планирует.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.