Адам Ламберт устроил для своих фанатов твиттер-пати, входе которой ответил на вопросы фанатов о личной жизни, новых татуировках, музыкальных пристрастиях и коллаборациях с известными деятелями шоу-бизнеса.

Adam Lambert

Так, Ламберт сказал, что в восторге от песен OneRepublic, его весьма впечатлил концерт Кэтти Перри, увиденный в Лондоне, в качестве рингтона он поставил “Another One Bites the Dust” группы Queen, а любимые фильмы с участием Робина Уильямса — «Капитан Крюк» и «Миссис Даутфайр».

Также певец подтвердил, что пока не заключил соглашения на запись своего альбома ни с одним из лейблов. «Время покажет (“Time will tell”)», – ответил он, чем вызвал бурю слухов о возможном сотрудничестве с “Time Warners Inc.”, одним из крупнейших в мире конгломератов развлекательного профиля. Его новый альбом не будет в жанре рок, уже хотя бы потому, что Адам не «верит в существование жанров. Это пережиток прошлого», а в студию он вернется в сентябре, сразу по окончании тура с группой Queen. Сейчас же он находится в Сеуле, где будет выступать с британскими рокерами на фестивале “Summer Sonic”.

Не обошлось без вопроса о Фредди Меркури. «Если бы у вас был шанс задать Фредди Меркури единственный вопрос, чтобы это было?», – спросил певца один из фанатов, на что Адам Ламберт ответил кратким: «Может выпьем?»

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.